Avago Compatible AFBR-79EEPZ 40GBASE-SR4 QSFP+ Transceiver | 40G-SR4 MMF 850nm AFBR-79EEPZ-HPC並行輸入品 クラシック

■海外からのお取り寄せ商品の為、お届けまでに通常約2-10営業日を頂戴しております。■税関にて開封される場合がありますが、新品·未使用商品です。■並行輸入品のためパッケージに輸送時に伴うスレや傷がある場合がございますが、商品に問題はございませんので予めご了承くださいませ。

Binding:Electronics
Brand:HPC Optics
Label:HPC Optics
Manufacturer:HPC Optics
Model:AFBR-79EEPZ
PackageQuantity:1
PartNumber:AFBR-79EEPZ-HPC
ProductGroup:PC Accessory
ProductTypeName:NETWORKING_DEVICE
Publisher:HPC Optics
Studio:HPC Optics

■海外からのお取り寄せ商品の為、お届けまでに通常約2-10営業日を頂戴しております。■税関にて開封される場合がありますが、新品·未使用商品ですのでご安心ください。■並行輸入品のためパッケージに輸送時に伴うスレや傷がある場合がございますが、商品に問題はございませんので予めご了承くださいませ。
20?mmブラックスポーツPerforated本革ピンバックルバンドとホワイトステッチ???Heuer Carreraスタイル(バネ棒)
【送料無料】【高反発】【2017年モデル】キャスコ Zeus impact ゼウス インパクト 超反発 フェアウェイウッド Zeusimpact オリジナル シャフト
 
Houston Diamond District 3.56 Carat t.w. Round Shape/Center Classic Pr