ピアス プラチナ イニシャル ネーム 片耳 E ピアス サファイア プラチナ アルファベット レディース 人気 送料無料 母の日 日本未入荷

商品コード 151023100espu 発送は2週間ほどです

材質 プラチナ900(品質を保証するpt900の刻印)
宝石名 サファイア 2ミリ
大きさ イニシャル 最大幅 6×6ミリ

ピアス 片耳 レディース 女性に人気 特別期間限定 販売保証書付 ひとつひとつ手作り加工 ハンドメイドジュエリー
イニシャル E ピアス サファイア プラチナ アルファベット ネーム レディース 人気 9月誕生石
誕生石をプラスすることで特別感がぐんとアップしました。

ギフト対応 プレゼント ジェンダーレス
ポイント消化にオススメ ギフト プレゼント 贈り物 フリースタイル ニッケルフリー ペアで買うより 安い ピアスアレルギー対策 ユニセックス LGBTQ 男女兼用 ジェンダーフルイド バディジュエリー
母の日 プレゼントとして最適




もっと贅沢に!ご満足いただけるジュエリーのオプションはこちら

840円〜


500円〜

滑らかな曲線と細身のフォルムがすっきりとしたイニシャルピアス





お勧めポイント
工房オリジナル手作りイニシャルピアス。

誕生石をプラスすることで特別感がぐんとアップしました。

願いを込めて大切な方へのプレゼントや、自分へのご褒美にとお買い求め下さい。
ペアジュエリーとしても人気のアイテムです。

材質プラチナ900 (品質を保証するpt900の刻印)
宝石名サファイア 2ミリ(9月誕生石)
デザイン大きさイニシャル 最大幅 約 6×6ミリ                   *青ゴム



イニシャル ネーム 片耳 E ピアス サファイア プラチナアルファベット レディース人気




Axiom - Network cable - MTP/MPO multi-mode (F) to MTP/MPO multi-mode (F) -
[カシオ] 腕時計 GーSHOCKジーショック スケルトン DWー5600SKEー7メンズ クリア [並行輸入品]
 
女性用イヤリング 軟骨 7 クリスタル イヤーカフ フープ クライマー S925 スターリングシルバー ピアス キュービックジルコニア キュービックジ 並行輸入品